Measurement chart

SMLXLXXL
Waist (cm)77838995101
Hip (cm)97103109115121
Waist (in)3033353740
Hip (in)3841434548
Inseam Regular (cm)7171717373
Inseam Regular (in)2828282929
Inseam Long (cm)7274767880
Inseam Long (in)28½29303131½
1

Taille

Miss um den schmalsten Teil deiner Taille. Halte das Maßband horizontal

2

Hüfte

Miss um den vollsten Teil deiner Hüfte. Halte das Maßband horizontal

3

Schrittlänge

Miss die Innenseite deines Beins. Vom Schritt bis zur Knöchelunterseite

Gasp Sweatpants,Black

220861999
59.00 USD

Größe wählen

Regular Length
Long Length
  • Fast Delivery
  • All orders placed before 12 pm (Swedish time UTC +1) will leave our warehouse the same day.
  • 30 day return policy
  • Secure Payments

Egal ob hart trainierend im Fitnessstudio, unterwegs in der Stadt oder in der Küche beim Essen kochen. Die GASP Sweatpants sind für jede Situation, immer die richtige Wahl.

  • Fit: Normal
    Länge: Normal oder lang
    Material: 60% Baumwolle 40% Polyester
    Features: Keine Außennähte, elastischer Hüftbund, Reißverschlusstaschen, großer GASP Print auf dem Bein

    Mehr breit als groß und du denkst unsere GASP Pants sind zu lang?

    Dann haben wir jetzt gute Neuigkeiten für dich. Mit der Einführung der Regular Fit Reihe als ein weiteres Größenset, für diejenigen unter euch, dir breiter als groß sind. Wir haben die reguläre Größe „R“ genannt und mit S-XXL in dieser Reihe, können wir jede Größe jetzt etwas „normaler“ machen. Die Hosen in dieser Reihe sind so angepasst, dass Athleten, die dank Ihrer massiven Beine eine Nummer grösser benötigen, Ihre Hosen nicht mehr kürzen müssen. Sie sind ca. 5cm kürzer als viele unserer anderen GASP Pants.

    Um die GASP Sweatpants noch bequemer zu machen, habe wir die Außennaht entfernt. Sie besitzen Reißverschlusstaschen, einen großem GASP Print am rechten Bein und ein elastischen Hüftbund, mit Kordelzug. Egal ob hart trainierend im Fitnessstudio, Unterwegs in der Stadt oder in der Küche beim Essen kochen. Die GASP Sweatpants sind für jede Situation, immer die richtige Wahl.

  • Die Lieferzeit variiert je anch Lieferort. Einen genaueren Lieferzeitraum findest du an der Kasse, unter Versandauswahl.

    Wenn du außerhalb der EU bestellst, beachte bitte, dass möglicherweise Zollgegebühren anfallen. Die Gebühr kann je nach Versandziel variieren.

    Unsere Geschäftszeiten sind von 9 - 17 Uhr CST (USA) und von 9 - 17 Uhr CET (Ausserhalb der USA).


  • Du hast Fragen zu diesem Produkt oder möchtest einfach nur mehr über GASP erfahren? Halt dich nicht zurück und kontaktiere uns.

    Für unsere amerikanischen Kunden:
    Email: [email protected]

    For Rest of World customers:
    Email: [email protected]